ТОП Турниры
Показать больше
Словацко U19

Словацко U19

Чехия
Чехия

Словацко U19 Последние результаты

З 08/05/26 05:00
Высочина (19) Высочина (19) Словацко U19 Словацко U19
2 0
З 05/05/26 10:15
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 Словацко U19 Словацко U19
1 1
З 01/05/26 05:00
Словацко U19 Словацко U19 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
3 2
З 25/04/26 07:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Словацко U19 Словацко U19
5 2
З 18/04/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Словацко U19 Словацко U19
4 1
З 11/04/26 06:00
Словацко U19 Словацко U19 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
0 0
З 03/04/26 04:00
Слован Либерец U19 Слован Либерец U19 Словацко U19 Словацко U19
0 3
З 28/03/26 05:15
Словацко U19 Словацко U19 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
2 0
З 20/03/26 08:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Словацко U19 Словацко U19
2 1
З 14/03/26 08:00
Словацко U19 Словацко U19 Дукла Прага U19 Дукла Прага U19
2 2

Словацко U19 Расписание

16/05/26 05:00
Словацко U19 Словацко U19 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
30/05/26 05:00
Словацко U19 Словацко U19 Баник Острава (19) Баник Острава (19)
06/06/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Словацко U19 Словацко U19
13/06/26 07:00
Словацко U19 Словацко U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
3
3
21:16
+5
21
1.75
Выездная форма
14
4
2
8
17:25
-8
14
1.00
Общая форма
26
10
5
11
38:41
-3
35
1.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
6
1
14:7
+7
21
1.75
Выездная форма
14
2
5
7
7:17
-10
11
0.79
Общая форма
26
7
11
8
21:24
-3
32
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
5
4
7:9
-2
14
1.17
Выездная форма
14
4
6
4
10:8
+2
18
1.29
Общая форма
26
7
11
8
17:17
0
32
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
1.75
1.21
Минуты / забитые голы
62
51
74
Больше 0.5
81%
75%
86%
Больше 1.5
43%
59%
29%
Больше 2.5
20%
34%
8%
Забил в обоих таймах
27%
42%
15%
Первая команда, забившая гол
4%
9%
0%
Не удалось забить
20%
25%
15%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
9%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
1.17
0.50
Забито в 1Т
58%
67%
50%
Не удалось забить 1Т
43%
34%
50%
1Т Забитые голы
21
14
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.58
0.71
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
17
7
10

Словацко U19 забивает гол каждые 62 минут в U19, Первый дивизион

Словацко U19 забивает в среднем 1.46 голов за игру

Словацко U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Словацко U19 не удается забить в 20% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
1.33
1.79
Минуты / пропущенный гол
57’
68’
50’
Сухие матчи %
27%
25%
29%
Больше 0.5
74%
75%
72%
Больше 1.5
54%
50%
58%
Больше 2.5
20%
9%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.92
0.58
1.21
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
24
7
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.75
0.57
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
17
9
8

Словацко U19 пропускает гол каждые 57 минут в U19, Первый дивизион

Словацко U19 пропускает в среднем 1.58 голов за игру

Словацко U19 добивается 27% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
3.08
3.00
Больше 0.5
93%
84%
100%
Больше 1.5
85%
75%
93%
Больше 2.5
58%
67%
50%
Больше 3.5
39%
50%
29%
Больше 4.5
20%
25%
15%
Больше 5.5
8%
9%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
17%
0%
Меньше 1.5
16%
25%
8%
Меньше 2.5
43%
34%
50%
Меньше 3.5
62%
50%
72%
Меньше 4.5
81%
75%
86%
Меньше 5.5
93%
92%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.73
1.75
1.71
Больше 0.5 1Т
81%
75%
86%
Больше 1.5 1Т
66%
67%
65%
Больше 2.5 1Т
24%
25%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
25%
15%
Меньше 1.5 1Т
35%
34%
36%
Меньше 2.5 1Т
77%
75%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.33
1.29
Больше 0.5 2Т
74%
75%
72%
Больше 1.5 2Т
35%
34%
36%
Больше 2.5 2Т
16%
17%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
25%
29%
Меньше 1.5 2Т
66%
67%
65%
Меньше 2.5 2Т
85%
84%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Словацко U19 принимала участие в U19, Первый дивизион

Словацко U19 всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Словацко U19 в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Словацко U19 в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
67%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
42%
0%
ОКЗ и ничья
12%
9%
15%
ОКЗ и поражение
31%
17%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
67%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
50%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
39%
42%
36%
ОКЗ 2Т
24%
25%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
39%
42%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
25%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
39%
34%
43%

Словацко U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в U19, Первый дивизион

Словацко U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 39% матчей команды в U19, Первый дивизион

Словацко U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
8%
0%
8%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
8%
4%
4%

Словацко U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Словацко U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Словацко U19 пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Словацко U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Словацко U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Словацко U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
74%
92%
58%
+0.5
58%
75%
43%
-0.5
39%
50%
29%
-1.5
24%
25%
22%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
100%
72%
+0.5
70%
92%
50%
-0.5
27%
42%
15%
-1.5
12%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
92%
100%
+0.5
70%
67%
72%
-0.5
27%
25%
29%
-1.5
8%
0%
15%

Словацко U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Словацко U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Словацко U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.35
0.42
0.29
Команда карточки среднее
0.15
0.25
0.07
Карточки против среднее %
0.19
0.17
0.21
Победы
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
8%
9%
8%
Больше 4.5
4%
9%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.21
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.08
0
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.23
0.42
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.25
0
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.17
0.07
Победы 2Т
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
9%
0%
team cards over 2.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Словацко U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Словацко U19 имеет в среднем 0.35 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Словацко U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Словацко U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Словацко U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Словацко U19 имеет в среднем 0.23 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.69
0.50
0.86
Команда угловые среднее
0.50
0.25
0.71
Угловые против среднее
0.19
0.25
0.14
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.33
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.17
0.21
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.17
0.07
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.17
0.57
Команда угловые среднее 2Т
0.31
0.08
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.08
0.08
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Словацко U19 выигрывает по угловым в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Словацко U19 имеет в среднем 0.69 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Словацко U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Словацко U19 имеет в среднем 0.31 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Словацко U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Словацко U19 имеет в среднем 0.38 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Словацко U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 15 6 4 60:33 27 51
2 25 14 5 6 51:35 16 47
3 25 14 1 10 61:50 11 43
4 26 13 2 11 46:39 7 41
5 25 12 5 8 42:35 7 41
6 25 12 4 9 51:43 8 40
7 25 11 6 8 44:36 8 39
8 25 12 2 11 47:47 0 38
9 26 10 5 11 38:41 -3 35
10 25 10 5 10 44:48 -4 35
11 25 10 3 12 41:38 3 33
12 25 9 5 11 36:41 -5 32
13 25 9 5 11 47:54 -7 32
14 25 7 7 11 40:42 -2 28
15 25 6 3 16 43:68 -25 21
16 25 4 2 19 25:66 -41 14
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Словацко U19 - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Словацко U19

Информация об играх команды - матч/матчи Словацко U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Словацко U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Словацко U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Словацко U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Высочина (19) - Словацко U19 (08.05.2026) 2:0 U19, Первый дивизион
  • МФК Карвина U19 - Словацко U19 (05.05.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - ФК Фастав Злин U19 (01.05.2026) 3:2 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Словацко U19 (25.04.2026) 5:2 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Словацко U19 (18.04.2026) 4:1 U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - ФК Пардубице U19 (11.04.2026) 0:0 U19, Первый дивизион
  • Слован Либерец U19 - Словацко U19 (03.04.2026) 0:3 U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - 1 Фк Брно U19 (28.03.2026) 2:0 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Словацко U19 (20.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - Дукла Прага U19 (14.03.2026) 2:2 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Словацко U19 -

  • Словацко U19 - Сигма Оломоуц U19 (16.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - Баник Острава (19) (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Словацко U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - Млада Болеслав U19 (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Словацко U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Словацко U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Словацко U19 занимает 9 место в турнирной таблице с 35 очков, 10 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Словацко U19
информация о команде
  • Полное название:
    Словацко U19
  • Сокращенное название:
    SLO
Словацко U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close